Новости

Электронная ключница Landwell

Электронная ключница Landwell

Электронная ключница Landwell это многофункциональная система администрирования ключей, которая обеспечивает следующие преимущества: Защита ключей от посторонних лиц Программное обеспечение для мониторинга Графики и отчеты по использованию и возврату ключей Возможность загрузки..

Типовые решения для проходных

Типовые решения для проходных

Типовые решения для проходных предприятий, образовательных и административных учреждений - стандартный набор функций: Мониторинг местонахождения абонентов в реальном времени; Ведение учетных данных абонентов и назначение им прав доступа и сменного расписания; Поиск абонентов по фамилии..

Стандарты ISO по частотному диапазону

Стандарты ISO по частотному диапазону

Рабочая частота Стандарт Приложения 125 кГц 135 КГц ISO 14223 ISO 11784 ISO 11785 ISO 18000-2 Разработаны для идентификации животных ( в т.ч. домашнего скота), но используются достаточно широко, наприме..

Школьная проходная

Школьная проходная

Школьная проходная уже не ассоциируется ни у кого из тех, кто входил в школу последние годы, с усатым дядькой или женщиной за столом сразу за дверью школы. Теперь школьная проходная больше напоминает метро – ряд турникетов, через которые проходят учащиеся и посетители, камеры наблюдения, развешанные..

Что такое турникет

Что такое турникет

Турникет, как часть системы контроля доступа, входит в группу исполнительных устройств, к которой так же принадлежат замки, шлагбаумы и т.д.Свою роль как исполнительного устройства турникет выполняет хорошо, пропуская людей через крутящиеся штанги по очереди, открываясь по команде контроллера СКУД, ..

Совместимость пультов Apollo-М

Совместимость пультов Apollo-М

CompanyПроизводитель FrequencyЧастота Models Модель Supported by: Заменяются: ALLMATIC ALLMATIC 306.000 306,000 ASMX2, ASMX4 ASMX2, ASMX4 pandis APOLLO-M 433.920 433,920 AEMX1, AEMX2, AEMX4 AEMX1, AEMX2, AEMX4 pandis, aclus APOLLO-M, APOLLO-M-C EURO..

Как открыть домофон?

Как открыть домофон?

Небольшое дополнение к инструкции по открыванию домофонов без ключей в форме ЧаВо (Вопрос-ответ) - Frequently asked questions (FAQ) Q: Как сделать клон трубки?A: Открой корпус трубы, тама стоит нескока джамперов, которые устанавливают номер квартиру, в коророй установлена трубка (актуально для Rain..

СПКД "Всевидящие ворота"

СПКД "Всевидящие ворота"

Система пассивного контроля позволяет контролировать посещаемость объектов без ограничения доступа. Наши ворота способны собирать информацию о посетителях не прибегая к необходимости прикладывать метки к считывателям и обходя стандартные решения дверей и турникетов. Данная система прошла, и доволь..

Система контроля доступа на 1 дверь

Система контроля доступа на 1 дверь

Лучше всего использовать автономную систему контроля доступа, предназначенную для защиты одной точки прохода, и имеющую специально ограниченную функциональность. Такая система отличается низкой стоимостью и простотой монтажа, к тому же требует минимальный набор оборудования. Чтобы создать ..

Система контроля доступа в школах

Система контроля доступа в школах

На сегодняшний день вопрос безопасности учащихся в школах и других образовательных учреждениях является наиболее острым и актуальным, особенно в свете последних событий со стрельбой в одной из московских школ. Очевидно, что простых механических замков и ключей, а порой даже и турникетов недостаточно..

Система контроля доступа в офис

Система контроля доступа в офис

Если Вы искали защиту от неконтролируемого доступа в офис, Компания "АРИЕНТ" готова предложить Вам не одно, а сразу несколько готовых решений по организации системы контроля доступа, соответствующей требованиям и пожеланиям и обеспечивающей оптимальную безопасность сотрудников, максимальный контроль..

Первые шлагбаумы

Первые шлагбаумы

Первые упоминания о шлагбаумах стали появляться еще на Руси. Во времена Русско-Польской войны, на дорогах, постах и проездах устанавливали так называемые "Рогатки" - устройства, сделанные из нагромождений веток и стволов деревьев. Так же подобные рогатки могли собираться из полупик, которые были ..

Как купить турникет?

Как купить турникет?

Турникеты. Они всюду. на проходных предприятий, в метро, в автобусах, в парках отдыха, даже в жилых домах. Турникет становится главной частью системы контроля доступа, и первым вопросам, которым задаются люди, это - Какой турникет выбрать. Турникет ограничивает доступ людей на территорию, и его вы..

История домофона

История домофона

Кто же не знает сказку "Али-Баба и сорок Разбойников", где для того чтобы попасть в пещеру с хранящимися похищенными сокровищами, нужно было сказать заветную фразу "Сим-Сим, откройся!" Далеко не все задумываются, что сейчас такой "Сим-Сим" живет в каждой многоэтажке, под видом д..

Из чего состоит система контроля доступа?

Из чего состоит система контроля доступа?

Точка контроля доступа - может быть дверь, турникет, ворота, шлагбаум, или другой физический барьер, где предоставление доступа осуществляется электронным управлением. Как правило, точкой доступа является дверь. Электронный контроль доступа, дверь может содержать несколько элементов. По св..

Яндекс.Метрика