Как купить турникет?

Как купить турникет?

Турникеты. Они всюду. на проходных предприятий, в метро, в автобусах, в парках отдыха, даже в жилых домах.

Турникет становится главной частью системы контроля доступа, и первым вопросам, которым задаются люди, это - Какой турникет выбрать.

Турникет ограничивает доступ людей на территорию, и его выход из строя означает остановку системы контроля доступа вцелом. На крупных режимных предприятиях часто устанавливаются полноростовые, отличающиеся высокой износостойкостью, турникеты. Однако выход из строя такого турникета может привести к полной блокировке точки прохода, и придется отправлять поток людей в обход, через запасные пути, а то и открывать пути пожарной эвакуации. Турникеты триподы в этом смысле универсальнее, но и чаще выходят из строя и имеют минус - перекрывают не весь проход целиком: все мы наблюдали зайцев в метрополетене и на платформах пригородных поездов, которые в один прыжок преодолевают данное заграждение. турникеты триподы чаще устанавливаются при необходимости учета рабочего времени, при этом сотрудникам выдаются именные карты, и система учитывает время прибывания конкретных людей на предприятии.

Так как же купить турникет, и не потерять лишних денег на его последующий ремонт во время эксплуатации?

купить турникеты в Москве и Московской области можно у нас. на наших сайтах представлен выбор различных типов турникетов от разных производителей, среди которых Вы сможете найти, то что ищете. Наши менеджеры помогут Вам в выборе турникета и рассчитают стоимость доставки и установки. Наша бригада инженеров работает по территории Москвы и Московской области, установка турникета не занимает много времени, даже в случаях интеграции турникетов в существующие системы контроля доступа.

Турникеты-триподы, напольные турникеты, полноростовые турникеты, двупроходные...

Яндекс.Метрика